地图及班车路线图
附行车地图及班车路线图
公司详细通邮地址:海淀区北清路68号用友软件园,邮编100094。
(软件园)上班时间:8:30下班时间:17:00 (17:15发车)
一、行车地图:
二、班车路线图:
公司要求所有班车应在8:10以前到达公司,比上班时间提前20分钟,一是为员工提供的早餐时间,另外也为路途堵车预留部分机动时间。
乘车员工必须提前5分钟到达乘车站点,做到人等车,下班班车时间统一为17:15分。
线路信息
01号班车,方向: 通州北苑(二)
一辆50座班车
02号班车,方向: 双桥
一辆50座班车
03号班车,方向: 四惠东
04号班车,方向: 通州北苑(一)
一辆50座班车
05号班车,方向: 呼家楼
一辆50座班车
06号班车,方向: 农展馆
一辆50座班车
07号班车,方向: 国展
一辆50座班车
08号班车,方向: 东风桥
09号班车,方向: 华堂一辆50座班车
10号班车,方向: 方庄
11号班车,方向: 公主坟一辆50座班车
12号班车,方向: 看丹桥一辆50座班车
13号班车,方向: 岳各庄
14号班车,方向: 定慧寺一辆50座班车
15号班车,方向: 六里桥一辆50座班车
16号班车,方向: 夏家胡同
17号班车,方向: 良乡
一辆50座班车
18号班车,方向: 莲芳桥一辆50座班车
19号班车,方向: 长阳
20号班车,方向: 航天桥
一辆50座班车
21号班车,方向: 清华西门
一辆50座班车
22号班车,方向: 安河桥地铁专线一辆50座班车
23号班车,方向: 月坛
一辆50座班车
24号班车,方向: 北航
一辆50座班车
25号班车,方向: 健翔桥
一辆50座班车
26号班车,方向: 友谊宾馆一辆50座班车
27号班车,方向: 德胜门
一辆50座班车
28号班车,方向: 紫竹桥
29号班车,方向: 上地东里一辆50座班车
30号班车,方向: 西二旗城铁一辆50座班车
31号班车,方向: 清河
一辆50座班车
32号班车,方向: 当代家园一辆50座班车
33号班车,方向: 清河小营一辆50座班车
34号班车,方向: 宝盛里一辆50座班车
35号班车,方向: 南店
一辆50座班车
36号班车,方向: 育新
37号班车,方向: 森林大地一辆50座班车
38号班车,方向: 北三区
39号班车,方向: 北七家一辆50座班车
40号班车,方向: 平西府一辆50座班车
41号班车,方向: 北苑一辆50座班车
42号班车,方向: 北苑一辆50座班车
43号班车,方向: 西一区
44号班车,方向: 西一区一辆50座班车
45号班车,方向: 天通苑
一辆50座班车
46号班车,方向: 立水桥
一辆50座班车
47号班车,方向: 昌平
一辆50座班车
48号班车,方向: 沙河
49号班车,方向: 北大桥
一辆50座班车
50号班车,方向: 沙河(善缘线)一辆50座班车
51号班车,方向: 天鑫家园
52号班车,方向: 万润
一辆50座班车
53号班车,方向: 农垦
54号班车,方向: 大食堂一辆50座班车
55号班车,方向: 体育公园一辆50座班车
56号班车,方向: 龙博苑一辆50座班车
57号班车,方向: 龙跃苑
58号班车,方向: 和谐家园
59号班车,方向: 和谐家园一辆50座班车
60号班车,方向: 流星花园一辆50座班车
61号班车,方向: 云趣园一辆50座班车
62号班车,方向: 回龙观
63号班车,方向: 龙华园一辆50座班车
64号班车,方向: 京客隆一辆50座班车