南京福特班车接送点
Updated by Nov, 24 2014
时间时间时间时间时间时间时间时间时间7:10
7:15
7:15
7:15
7:32
7:107:05
7:30
7:45
7:227:177:187:307:347:357:28
7:077:34
7:487:227:207:317:397:397:307:107:36
8:007:277:237:347:447:427:337:208:12
8:037:307:307:387:467:467:367:378:15
8:107:338:307:427:537:497:38福特研发中心(REC)
8:308:25
8:307:407:448:257:557:417:427:478:307:447:557:537:488:308:258:30Note: If you have any questions regarding shuttle bus, please feel free to contact HR facility team, Echo Yang. (Ext.:2365, CDSID: CYANG65).
旭日上城旭日上城公交车站
浦六路浦六路公交车站威尼斯水城总部大道公交站台总部大道132路威尼斯水城站
典雅居下班发车时间:17:35
司机
徐丛喜:138********
Vehicle Plate: 苏AB6871
16号班车
桥北线
行驶路线及停靠站点
桥北天润广场雨花台南门车站福特研发中心(REC)
星湖饭店天润广场停车场福特汽车工程研究(南京)有限公司-班车线路表 (市区)
新桥
南湖集贸市场
大桥南路2号班车
北京东路公交站台
北京东路兰园公交站台张府园40路太平门站台小营小学北侧
马群地铁公交站双门楼宾馆向阳渔港苜蓿园大街/梅花山庄南湖二中门口下班车站
逸仙桥太平门龙翔服饰城上班车站
御道街公交站大士茶亭后宰门17路后宰门站台
小天堂公交站台东城水岸门口福特研发中心(REC)
福特研发中心(REC)
紫金南苑江南明珠周武宁:133********
陈正国:136********
河西线
6号班车
大桥南路线
5号班车
Vehicle Plate: 苏A-F6833
49路苜蓿园大街公交站台(梅
花山庄马路对面)
随园大厦教育电视台门口孝陵卫(5路公交总站)虹桥 (三步两桥)公交站台向石南路南湖二中对面公交站清凉门公交站台
下班发车时间:17:35
司机
Vehicle Plate: 苏AB4286
Vehicle Plate: 苏A92022
曹家洲:138********
司机
司机
下班发车时间:17:35
下班发车时间:17:35
司机
下班发车时间:17:35
秦剑:153********
下班发车时间:17:35
下班发车时间:17:35
徐诗勇:159********
司机
司机
夏国强:133********
Vehicle Plate: 苏AB6051
晓庄广场线
4号班车
行驶路线及停靠站点
Vehicle Plate: 苏A56251
Vehicle Plate: 苏AD0958
孝陵卫线
7号班车
行驶路线及停靠站点
1号班车
行驶路线及停靠站点
行驶路线及停靠站点迈皋桥广场迈皋桥广场省电力公司门口晓庄广场行驶路线及停靠站点
山西路线
晓庄广场公交车站
1路公交站牌口腔医院对面33路站牌
新庄鼓楼(口腔医院对面)红山动物园研发中心--模范马路线许府巷玄武湖公园公交站国际广场干休所干休所公交车站
彩虹苑兴隆大街兴隆大街五台山北站东城水岸红山动物园月安街雨花台南门车站40路逸仙桥站牌月星家具马路对面张府园新街口南站新街口(大洋百货)
长乐大厦对面,23路新桥车站
工艺美术大厦站能仁里北极阁3路站牌工艺美术大厦对面虹桥 (公交站)云南路(省电力公司)银桥市场
升州路福特研发中心(REC)
立交桥下车站,银桥市场东南门
小粉桥公交站台珠江路公交站台星湖饭店大士茶亭石杨路十字路口前 向石南路公交站台小天堂公交站台
江东中路仙林学则路站卫岗公交站台 (苏果便利店门
口)
苏果超市旁 公交站
小卫街教育电视台月安街福特研发中心(REC)
行驶路线及停靠站点
紫金南苑北京华联万邦现代王明祥:189********
北京华联公交站台
福特研发中心(REC)
Vehicle Plate: 苏AG6357
卫岗(苏果超市)小卫街孝陵卫公交站台 (苏宁电器马
路对面)
20号班车
大明路线
行驶路线及停靠站点
下班发车时间:17:35
司机
标营(滑口)御道街公交站解放南路公交站
佛城东路路口国检路国检路佛城东路路口福特研发中心(REC)
下班发车时间:17:35
司机
张忠:138********
Vehicle Plate: 苏AH6860
22号班车
金陵花卉市场线
铁心桥-安德门大街查报站铁心桥-察报站对面
铁心桥农行
烟草专卖局铁心桥管理所
托乐嘉公交车站
行驶路线及停靠站点
时光浩韵时光浩韵
安德门(1号口)金陵花卉市场
翠屏清华园(托乐嘉)福特研发中心(REC)