上海地铁线路图
上海地铁线路图:
10号线(起点站首末班车时间: 05:55-22:00 终点站首末班车时间: 05:35-22:00)
1号线(起点站首末班车时间: 05:40-22:30 终点站首末班车时间: 05:40-22:30)
2号线(起点站首末班车时间: 05:30-22:45 终点站首末班车时间: 05:30-22:45)
3号线(起点站首末班车时间: 05:25-22:35 终点站首末班车时间: 05:25-22:30)
4号线(起点站首末班车时间: 05:30 终点站首末班车时间: 05:30)
5号线——(起点站首末班车时间: 06:00-22:30 终点站首末班车时间: 06:00-22:00)
6号线——(起点站首末班车时间: 05:30-22:30 终点站首末班车时间: 05:30-22:30)
7号线(起点站首末班车时间: 05:30-22:00 终点站首末班车时间: 05:30-22:00)
8号线(起点站首末班车时间: 05:30-22:30 终点站首末班车时间: 05:30-22:30)
9号线(起点站首末班车时间: 05:30-22:30 终点站首末班车时间: 05:50-22:00)
相关主题