广州夜班车汇总
路)→东山总站(东华北路) (共30站)
黄沙总站 (共23站)
下行:开往黄石路总站方向
车陂总站 首班车21:30 末班车0:00 第一巴士 空调车三元
石路→黄石路总站 (共40站)
江燕花园→辛庄→门口岗总站 (共32站)
东圃镇(中山大道)→黄村(中山大道)→东圃客运站总站 (共32站)
溪新城→上漖→大石桥南→大石总站 (共29站)
→荔湾路口→石路基→中山八路总站 (共29站)
东华西路→东华东路→东山总站(龟岗大马路) (共34站)
新村)→芳村花园→芳村客运站总站 (共37站)
广州夜27 (窖口客运站总站<=>车陂总站)
夜间线路 (窖口客运站总站22:30-05:50 [01:30-05:00中停] 车陂总站22:30-05:50 [01:30-05:00中停] 第一巴士 [票价4元]
上行:开往车陂总站方向
口(窖口客运站)→窖口客运站总站 (共31站)
运站→罗冲围总站(松南路) (共30站)
子岭→景云路总站 (共22站)
站→黄村立交南→黄村训练基地总站 (共33站)
→嘉禾(冶金研究所)总站 (共30站)
村→广州市培英中学→白鹤洞→芳村西塱总站 (共42站)
广卫路总站 (共28站)
东电视台→小北(1)→电视塔(1)→越秀公园北门(2)→广州火车站总站 (共56站)
交→动物园南门→广东工大→黄花岗→动物园总站 (共33站)
同和总站→东坑→南方医院→一五七医院→梅花园→梅园新村→鸡颈坑→伍仙桥→同和路→沙和路→白云区医院→广州体院→广州大道中→体育中心→岗顶→师大暨大②→省邮校②→上社②→学院→棠下村(天河)→棠东→家家乐医院→沐陂路(彩釉砖厂)总站 (共23站)
田河路树下村) (共26站)
穗港码头总站 (共26站)
站 (共17站)
体育中心→体育西路→林和中路→广州火车东站总站 (共47站)
雨路路口→开泰大道(科学城商务中心)→科翔路(尖塔山路口)→香山路南→香山路中→广州科学城(长安村)总站 (共54